Шрифт: Малый Средний Большой Цвета: Нормальные Инверсные Малый контраст Изображения: Вкл. Выкл.

Наш адрес: г. Ставрополь, ул.Ленина, 292


Телефон: +7 (8652) 24-19-26
Тел. доверия главы г. Ставрополя: 29-62-63
Уполномоченный по правам ребенка


«Город глазами детей»

В конкурсе представлены работы из 7 общеобразовательных учреждений города, а именно: № 5, № 20, № 35, № 39, МБОУК школа им. генерала Ермолова, МБУ ДО ЦДОД Ленинского района и СДДТ.
А это более 220 фото работ и около 70 участников.
Фото выставка, фото конкурс – был не только состязанием, а скорее возможностью обмена опытом, учебой и возможностью узнать, увидеть новое, полезное и прекрасное.
Конкурсные работы оценивало компетентное жюри:
1. Жимаев Иван Викторович - профессиональный видеограф, фотограф, участник российских и международных мастер-классов, оператор художественного и документального кино, оператор и второй режиссер фильма "Ты есть то, во что ты веришь" (участник Канского фестиваля), профессиональный репортажный фотограф, преподаватель фотошколы "Black&White".
2. Богданова Анна Андреевна – фотограф администрации города Ставрополя.
3. Курин Евгений Николаевич - фотограф, руководитель, аква -фотостудии Clariviri. Победитель проекта Фотобитва Ставрополь. Опыт коммерческой фотосъемки с 2005 года. Общий стаж фотографирования 18 лет.
Жюри оценивало работы по 3-м номинациям: "Город", "Люди", "Природа" и в двух категориях: обучающиеся общеобразовательных учреждений города Ставрополя и обучающиеся МАУ ДО СДДТ.
На подведении итогов фотоконкурса каждый из членов жюри анализировал работы представленные на конкурс, члены жюри поделились с аудиторией своим мастерством.
Победителям были вручены призы (футболки и кружки с фотографиями которые победили) и дипломы. Ребята с подведения итогов уходили довольные не только своими успехами, но и окрыленные новыми знаниями и идеями, которыми их наполнили профессионалы, ведь не каждый имеет возможность пожать руки именитому фотографу. Выставка и подведение итогов получились яркими и интересными.
Так же члены жюри пригласили победителей на обучающий мастер класс в фотошколу «Black&White».

Победители фотоконкурса «Город глазами детей» 

DSC_0086.JPG  DSC_0092.JPG 

 DSC_0258.JPG DSC_0226.JPG

DSC_0011.JPG DSC_0174.JPG

13 ноября 2019