Наш адрес: г. Ставрополь, ул.Ленина, 292
Телефон: +7 (8652) 24-19-26
В Ставропольском Дворце детского творчества с 7 по 15 апреля проходил дистанционный конкурс по изобразительному искусству и декоративно-прикладному творчеству "Млечный путь", посвященный Дню космонавтики. В конкурсе приняли участие дошкольные, общеобразовательные учреждения и учреждения дополнительного образования города Ставрополя. На конкурс было представлено 150 работ, 61 работа были отмечены жюри, как лучшие. Все ребята молодцы! Работы очень интересные и красочные.
Список
на награждение в городской выставке-конкурсе изобразительного искусства
и декоративно-прикладного творчества «Млечный путь»
Номинация «Изобразительное искусство»
№ |
Призовое место |
Ф.И. участника |
Возраст |
Название работы, номинация |
Учебное заведение |
Ф.И.О. педагога |
1. |
III |
Фомин Кирилл |
6 лет |
Космос |
МБОУ ДСП 45г. Ставрополя |
Ашихмина Ольга Валерьевна |
2. |
III |
Золотухина Анастасия |
6 лет |
“Космос” Изобразительное искусство |
МБДОУ д/с № 45 гр.№ 9 |
Фастовец Людмила Алексеевна |
3. |
III |
Подерега Тимофей |
6 лет |
«Космическое путешествие» Изобразительное искусство |
МБДОУ «ЦРР-Д/С №71 «Сказка» подготовительная группа |
Воропаева Татьяна Васильевна |
4. |
III |
Татаринцева Вера |
6 лет |
«Уединение с Вселенной» рисунок |
МБДОУ д/с №69 «Уникум» г.Ставрополя |
Мотасова Анна Николаевна |
5. |
II |
Мальцев Юрий |
5 лет |
«Космическое путешествие» Номинация: изобразительное искусство |
МБДОУ «Детский сад № 61 «Малышок» |
Мишакова Виктория Юрьевна |
6. |
II |
Сериков Игорь |
5 лет |
“Млечный путь” Изобразительное искусство |
МБДОУ д/с № 45 гр.№ 9 |
Фастовец Людмила Алексеевна |
7. |
II |
Ткаченко Варвара |
3 года |
«Космическая фантазия» Изобразительное искусство |
МБДОУ ЦРР – д/с №56 город Ставрополь, вторая младшая группа |
Минаева Виолетта Александровна |
8. |
II |
Бурдули Екатерина |
6 лет |
«Планеты Солнечной системы» |
МБДОУ д/с № 55 Подготовительная группа |
Кожинова Ирина Васильевна |
9. |
II |
Коленкина Анастасия |
6 лет |
«Навстречу к звёздам» Изобразительное искусство
|
МБДОУ «ЦРР-Д/С №71 «Сказка» подготовительная группа |
Воропаева Татьяна Васильевна |
10. |
I |
Краснокутский Дмитрий |
5 лет |
«И на Марсе будут яблони цвести» |
МБДОУ д/с № 45 |
Ашихина Ольга Валерьевна |
11. |
I |
Распопов Павел |
6 лет |
«Красоты космоса», номинация: Изобразительное искусство. |
МБДОУ д/с №38 «Успех», старшая (комбинированная группа). |
Махмудова Галина Камиловна |
12. |
I |
Елагина Софья |
6 лет |
«Первый выход в космос», номинация: Изобразительное искусство. |
МБДОУ д/с №38 «Успех», старшая (комбинированная группа). |
Бондаренко Светлана Витальевна |
13. |
I |
Демин Глеб |
6 лет |
«Мы в космосе» Номинация Изобразительное искусство |
МБДОУ д/с №38 «Успех» |
Мануйлова Галина Сергеевна |
14. |
I |
Фоломеева Варвара
|
3 года |
«Полет в космос» Декоративно-прикладное творчество |
МБДОУ д/с №38 «Успех» 1младшая группа |
Байрамова Ханум Эльхановна |
15. |
I |
Ильина Анна |
4 года |
“Млечный путь” Изобразительное искусство |
МБДОУ д/с № 45 гр.4 |
Серикова Анжелика Владимировна |
16. |
I |
Новикова Лея |
6 лет |
«Мы летим В космос Номинация Изобразительное искусство |
МБДОУ д/с №38 «Успех» |
МБДОУ д/с №38 «Успех» |
17. |
III |
Данилова Александра |
8 лет |
Изобразительное искусство |
МАУ ДО ДДТ Октябрьского района г. Ставрополя, Объединение «Фантазия» |
Гайдар Наталья Николаевна |
18. |
III |
Гобеджишвили Тамерлан |
9 лет |
Космос |
МБОУ СОШ №50 3Г |
Дементьева Татьяна Владимировна |
19. |
III |
Баум Кристина |
9 лет |
Изобразительное искусство |
МАУ ДО ДДТ Октябрьского района г. Ставрополя, Объединение «Фантазия» |
Гайдар Наталья Николаевна |
20. |
II |
Карташева Вера |
9 лет |
«Космическое чудо» (изобразительное искусство) |
«Самоделкины» МБУ ДО ЦДОД Ленинского района г.Ставрополя |
Пшеничнова Елена Витальевна |
21. |
II |
Висич Камилла
|
9 лет |
Изобразительное искусство |
МАУ ДО ДДТ Октябрьского района г. Ставрополя, Объединение «Фантазия» |
Гайдар Наталья Николаевна
|
22. |
II |
Чугаева Мария |
9 лет |
«Инопланетяне» |
МАУ ДО СДДТ Изостудия «Штрих» |
Минальд Татьяна Андреевна |
23. |
II |
Данилова Полина
|
9 лет |
Изобразительное искусства |
МАУ ДО ДДТ Октябрьского района г. Ставрополя, Объединение «Фантазия» |
Гайдар Наталья Николаевна |
24. |
II |
Талахадзе Валерия
|
9 лет |
Изобразительное искусство |
МАУ ДО ДДТ Октябрьского района г. Ставрополя, Объединение «Фантазия» |
Гайдар Наталья Николаевна |
25. |
II |
Будяков Тимофей |
9 лет |
Изобразительное искусство |
МАУ ДО ДДТ Октябрьского района г. Ставрополя, Объединение «Фантазия» |
Гайдар Наталья Николаевна |
26. |
II |
Миронов Иван |
9 лет |
«Первый полет» (изобразительное искусство) |
«Авангард» МБУ ДО ЦДОД Ленинского района г.Ставрополя |
Лазутина Анна Александровна |
27. |
I |
Фоменко Дарья |
9 лет |
«Космическая фантазия» (изобразительное искусство) |
«Авангард» МБУ ДО ЦДОД Ленинского района г.Ставрополя |
Лазутина Анна Александровна |
28. |
I |
Журавлева Ульяна |
7 лет |
Вселенная впереди |
МБОУ СОШ № 44 1а кл. |
Фаталиева Галина Павловна |
29. |
I |
Махота Станислава |
8 лет |
«Новое открытие» |
МАУ ДО СДДТ Изостудия «Штрих» |
Минальд Татьяна Андреевна |
30. |
I |
Рожков Евгений
|
8 лет |
Изобразительное искусство |
МАУ ДО ДДТ Октябрьского района г. Ставрополя, Объединение «Фантазия» |
Гайдар Наталья Николаевна |
31. |
I |
Нефедова Александра |
9 лет |
Космос |
МБУ ДО «ЦВР Промышленного района города Ставрополя» |
Исхакова Елена Владимировна |
32. |
I |
Никонова Александра |
9 лет |
«Вселенная» Изобразительное искусство |
МАУ ДО ДДТ Октябрьского района г. Ставрополя объединение «Уютный дом» |
Никонова Лидия Павловна |
33. |
III |
Остапенко Елизавета |
10 лет |
Номинация изобразительное искусство |
школа №44, 4а класс |
Иванова Елена Петровна |
34. |
III |
Расторгуева Александра |
10 лет |
«К звездам» Изобразительное искусство |
МБУДО ДШИ №4 Г.Ставрополя |
Лысенко Арина Геннадьевна |
35. |
II |
Плюев Антон
|
11 лет |
Изобразительное искусство |
МАУ ДО ДДТ Октябрьского района г. Ставрополя, Объединение «Фантазия» |
Гайдар Наталья Николаевна
|
36. |
I |
Чайка Арина |
10 лет |
Изобразительное искусство |
МАУ ДО ДДТ Октябрьского района г. Ставрополя, Объединение «Фантазия» |
Гайдар Наталья Николаевна |
37. |
I |
Карагезова Зоя
|
10 лет |
Изобразительное искусство |
МАУ ДО ДДТ Октябрьского района г. Ставрополя, Объединение «Фантазия» |
Гайдар Наталья Николаевна |
38. |
I |
Турун Екатерина |
11 лет |
«Природа в космосе уже лучше» |
МАУ ДО СДДТ Изостудия «Штрих» |
Минальд Татьяна Андреевна |
39. |
I |
Саргсян Сюзанна |
11 лет |
«Космическая ракета» |
МАУ ДО СДДТ Изостудия «Штрих» |
Минальд Татьяна Андреевна |
40. |
I |
Мельник Вероника |
12 лет |
«День Космонавтики» |
МАУ ДО СДДТ Изостудия «Штрих» |
Минальд Татьяна Андреевна |
41. |
I |
Фунтикова Анастасия |
12 лет |
«Привет из космоса» |
МАУ ДО СДДТ Изостудия «Штрих» |
Минальд Татьяна Андреевна |
42. |
II |
Ведехин Вячеслав |
13 лет |
«Международная Космическая Станция» |
МАУ ДО СДДТ Изостудия «Штрих» |
Минальд Татьяна Андреевна |
43. |
II |
Хилько Татьяна |
14 лет |
«К новым открытиям» Изобразительное искусство |
МАУ ДО ДДТ Октябрьского района г. Ставрополя Изостудия «Юный художник» |
Жежеря Людмила Ивановна
|
44. |
I |
Боржьян Лана |
14 лет |
«Галактика» (изобразительное искусство) |
«Мир красок» МБУ ДО ЦДОД Ленинского района г.Ставрополя |
Хабарова Жанна Аркадьевна |
45. |
I |
Меграбян Николь |
14 лет |
«Первый полёт» |
МАУ ДО СДДТ Изостудия «Штрих» |
Минальд Татьяна Андреевна |
46. |
I |
Мануйлова Мария |
14 лет |
«Удачный билет в космос» |
МАУ ДО СДДТ Изостудия «Штрих» |
Минальд Татьяна Андреевна |
47. |
I |
Михеева Алина |
15 лет |
«Космическое недоразумение» |
МАУ ДО СДДТ Изостудия «Штрих» |
Минальд Татьяна Андреевна |
Номинация «Декоративно-прикладное творчество»
|
||||||
№ |
|
Ф.И. участника |
Возраст |
Название работы, номинация |
Учебное заведение |
Ф.И.О. педагога |
48. |
III |
Бирманов Артём |
7 лет |
«На встречу к неизведанным звездам!» номинация:Декоративно-прикладное творчество |
МБДОУ д/с № 74 «Аленький цветочек» |
Цымбал Наталья Валерьевна |
49. |
III |
Байрамов Байрам Таджирович |
6 лет |
«Мы первые» Декоративно-прикладное творчество |
МБДОУ д/с №38 «Успех» Подготовитель ная группа |
Кудря Елена Николаевна |
50. |
III |
Брусенцова Лиза |
6 лет |
«Загадочные сказки космоса», декоративно-прикладное творчество (пластилинография) |
МБДОУ детский сад № 54, старшая группа |
Лукьянова Ирина Николаевна |
51. |
II |
Темирханова Эвелина |
3 года |
«Звезды и созвездия» |
МБДОУ детский сад №1 «Улыбка» г. Ставрополь |
Максимова Светлана Юрьевна |
52. |
II |
Клодт Полина |
4 года |
“Солнечная система” Декоративно-прикладное творчество |
МБДОУ д/с № 45 гр.8 |
Баженова Виктория Валентиновна |
53. |
I |
Мажарова Милана |
2 года |
«Колумб» Вселенной |
МБДОУ детский сад №1 «Улыбка» г. Ставрополь |
Максимова Светлана Юрьевна |
54. |
I |
Симоненков Глеб |
6 лет |
«Первый полет» |
МБДОУ д/с № 17 |
Симоненкова Екатерина Александровна |
55. |
I |
Коротков Женя |
7 лет |
«Герои космического пространства», декоративно-прикладное творчество |
МБДОУ детский сад № 54, подготовительная группа |
Лукьянова Ирина Николаевна |
56. |
I |
Глотов Андрей |
7 лет |
«Млечный путь» |
МБОУ СОШ №44, 1 «А»
|
Фаталиева Полина Павловна |
57. |
I |
Романко Анастасия |
8 лет |
«Марсианин". Декоративно-прикладное творчество. |
МБО СОШ 44 г. Ставрополь 1"Е" |
Цыганкова Наталья Федоровна |
58. |
III |
Бурак Виктория |
15 лет |
«Летим в космос» (декоративно-прикладное творчество) |
«Образцовый детский коллектив» Театр моды «Грация» МБУ ДО ЦДОД Ленинского района г.Ставрополя |
Макарова Ирина Владимировна |
59. |
II |
Штифанова Ангелина |
14 лет |
Маска инопланетного жителя (декоративно-прикладное творчество) |
МБУ ДО «ЦВР Промышленного района города Ставрополя» |
Коржова Ольга Владимировна |
60. |
I |
Журавлев Андрей Николаевич |
10 лет |
«КОСМОЛЕТ» Декоративно-прикладное творчество |
МБОУ СОШ №44 4А класс |
Иванова Елена Петровна |
61. |
I |
Добош Елена |
13 лет |
«Освоение Марса» (декоративно-прикладное творчество) |
«Образцовый детский коллектив» Театр моды «Грация» МБУ ДО ЦДОД Ленинского района г.Ставрополя |
Макарова Ирина Владимировна |
15 апреля 2020