Шрифт: Малый Средний Большой Цвета: Нормальные Инверсные Малый контраст Изображения: Вкл. Выкл.

Наш адрес: г. Ставрополь, ул.Ленина, 292

Телефон: +7 (8652) 24-19-26

Касса: +7 (8652) 60-40-14

Телефон доверия главы г. Ставрополя: 29-62-63 

Социально-педагогическое направление

Название программы: «Фотомастерство»
Педагог: Батурин А.А.

Название программы: «Секреты телевидения»
Педагог: Пятова А.В.

Название программы: «Журналистика: инструкция по применению»
Педагог: Салихова Д.С.

Название программы:«Будь в курсе»
Педагог: Кривулин М.В.

Название программы: «Культура речи»
Педагог: Никитина И.Д.

Название программы: «Нескучная журналистика»
Педагог: Куркова Н.Г.

Название программы: «Видеосъемка, видеомонтаж»
Педагог: Гурин А.В.

Название программы: «Игротехника, искусство общения»
Педагог: Кривулина О.П.

Название программы: «КАДР: компания активных и думающих ребят»
Педагог: Никитина И.Д.

Название программы: «Творческий центр»
Педагог: Ледовская И.С.

Название программы: «Я научу тебя читать (литературное чтение)»
Педагог: Жадан Е.И.

Название программы: Русский язык
Педагог: Губина И.Ю.

Название программы: Школа юного вожатого
Педагог: Мыкыртычева Л.К.

Название программы: Азбука финансовой грамотности
Педагог: Николайченко Д.Ю.

Название программы: Парикмахерское дело
Педагог: Боридко И.В.

Название программы: Дети-Дорога-Жизнь
Педагог: Терехова Е.С.

Название программы: Юные инспекторы движения
Педагог: Пахомова К.А.

Название программы: Волшебство природы
Педагог: Митченко И.П.

Название программы: Экологический туризм
Педагог: Лысенко И.О.

Название программы: Культурное наследие
Педагог: Степанян Л.Л.

Название программы: Код безопасности
Педагог: Еремина М.В.

Название программы: Английский язык
Педагог: Лесная И.А.

Название программы: Спецкурс английский язык
Педагог: Лесная И.А.

Название программы: «Всемирный класс» базовый уровень программы "Британский английский"
Педагог: Касторнова В.А.

Название программы: Стартовый уровень программы «Британский английский»
Педагог: Касторнова В.А.

Название программы: «Мир английского языка» 
Педагог: Пономаренко Т.И.

Название программы: Основы этики
Педагог: Мунаев В.С.

Название программы: Основы православной культуры
Педагог: Аветисян Э.Р.

Название программы: Литературная гостиная
Педагог: Губина И.Ю.

Название программы: «Занимательная грамматика»
Педагог: Дёрина О.А.

Название программы: Письмо «с секретом»
Педагог: Варлавина Е.М.

Название программы: Чудо пропись
Педагог: Варлавина Е.М.

Название программы: Школа лидера
Педагог: Штерн Д.В.

Название программы: 12 шагов к успеху
Педагог: Мунаев В.С.

Название программы: Восхождение
Педагог: Губина И.Ю.

Название программы: «Я-Ставрополец»
Педагог: Воробьева В.В., Русанова Т.Н., Белозерова С.А., Сурнина М.Ю.

«Образцовый детский коллектив» ансамбль песни и танца «ВЕСНА»
Название программы: «Казачата»
Педагог: Качанов И.В.

Название программы: «Клуб старшеклассников»
Педагог: Тухова Т.Г.

Название программы: «Клуб развивающих игр «Веселый калейдоскоп»
Педагог: Тухова Т.Г.

Название программы: «Клуб «Папа, мама, я-творческая семья»
Педагог: Тухова Т.Г.

Название программы: «Творческий Я»
Педагог: Дудкина Е.А.

Название программы: «Основы сценического мастерства для ведущих»
Педагог: Черепанова Н.В.

Название программы: «Журналистика»
Педагог: Туз Г.Т.

Название программы: Социология и обществознание (исследовательские проекты)
Педагог: Белашов И.И.

Название программы: Школа волонтеров
Педагог: Говорков Д.А.

Название программы: Химия (исследовательские проекты)
Педагог: Самсонова О.Е.

Название программы: Химия (олимпиадные задания)
Педагог: Самсонова О.Е.

Название программы: Экономика
Педагог: Павлов А.С.

Название программы: Академия успеха
Педагог: Зубкова С.П.

Название программы: Арт-терапия
Педагог: Черкашина К.О.

Название программы: ИТИ
Педагог: Говорков Д.А.

Название программы:Английский язык
Педагог: Звягинцева Е.А.

Название программы: Социальное проектирование
Педагог: Зубкова С.П.

Название программы: «Вдохновение»
Педагог: Ласурова Е.В., Туз Г.Г.

Название программы: За страницами учебника русского языка
Педагог: Ласурова Е.В.

Название программы: Импровизация. ИТИ. "Вершина"
Педагог: Ляшко О.О.

Название программы: История России 
Педагог: Туфанов Е.В.

Название программы: История (олимпиадные задания)
Педагог: Туфанов Е.В.

Название программы: English-старт
Педагог: Кутузова М.В.

Название программы: Английский язык
Педагог: Кутузова М.В.

Название программы: КВН
Педагог: Мясоедов С.С.

Название программы: Современные методы исследования и проектирования
Педагог: Игропуло В.С.

Название программы: Русский язык (начальная школа). Базовый уровень
Педагог: Ласурова Е.В.

Название программы: Путешествие по миру
Педагог: Репко А.Н.

Школа Юного исследователя
Название программы: «Мы-умы!»
Педагог: Черкашина К.О.
Название программы: Русский язык.
Педагог: Ласурова Е.В.
Название программы: Английский язык.
Педагог: Кутузова М.В.
Название программы: Путешествие по миру
Педагог: Репко А.Н.

ГДО «Юнармеец»
Название программы: За честь и доблесть Отечества
Педагог: Антонов В.В.
Название программы: Командиры юнармейских отрядов вахты памяти на Посту №1
Педагог: Антонов В.В.
Название программы: Рядовые юнармейских отрядов вахты памяти на Посту № 1
Педагог: Антонов В.В.
Название программы: Юные защитники Отечества
Педагог: Дверник С.В.
Название программы: Страницы истории Ставрополья
Педагог: Дверник С.В.
Название программы: Юный патриот
Педагог: Дверник С.В.
Название программы: Исторические хроники
Педагог: Зарочинцева Е.В.